Team

dscf7707

Matthias Flury
Dr. sc. techn / dipl. Ing. ETH
Geschäftsführer und Teilhaber der joinApps AG
Entwicklung, Projektleitung & Support
matthias.flury@joinapps.com

Jeannine Bossert
dipl. Ing. Agr. ETH
Betriebsentwicklung
jeannine.bossert@joinapps.com

Lucius Schmid
dipl. El-Ing. FH
Entwicklung, Projektleitung & Support
lucius.schmid@joinapps.com

Susanne Blanc Sigg
dipl. Wirtschaftsinformatikerin
Administration und Webauftritt
susanne.blanc@joinapps.com

Marijke Habermann
PhD Geophysik
Entwicklung, Projektleitung & Support
marijke.habermann@joinapps.com

Roland Huber
dipl. Inf-Ing. FH
Entwicklung, Projektleitung & Support
roland.huber@joinapps.com

Linus Flury
Praktikant
linus.flury@joinapps.com